Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На трассах Татарстана из-за скачка температуры и метели устроят круглосуточное дежурство

На федеральных трассах в Татарстане в среду и четверг в связи с ожидаемыми метелями и скачком температуры от -30 градусов до 0 градусов будут дежурить специалисты и техника дорожных организаций, об этом сообщает "Волго-Вятскуправтодор".

- С 13 по 14 января на участках федеральных автодорог Татарстана, Марий Эл, Коми, Удмуртии и Кировской области ожидается мокрый снег, местами сильный снег, метель с порывами до 22 м/с. Для повышения безопасности дорожного движения на федеральных автодорогах ФКУ "Волго-Вятскуправтодор" организовано круглосуточное дежурство дорожных организаций и дорожно-эксплуатационной техники, - сообщили в ведомстве.
Кроме того, в течение суток будут осуществляться патрульные объезды для проверки состояния дорожного покрытия и, в случае необходимости, - оказания помощи участникам движения.
В МЧС накануне также сообщили о том, что в Татарстане ожидаются снегопады до 13 мм в сутки. Поэтому ведомство рекомендует отменить любые выезды на личных автомбилях за пределы населенного пункта без острой необходимости.
Источник:http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев