Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На Спасской ярмарке в Елабуге можно приобрести изделия из дерева

В огромном многообразии товаров Спасской ярмарки свое место занимают изделия из дерева.

Это не только посуда и предметы утвари для кухни, но и расчески, зеркала, различная сувенирная продукция. Покупатели изделия из дерева очень любят, кто-то приобретает себе на память, ну а кто-то просто любуется, удивляясь том, на что способны человеческие руки. Павел Муравьев и из рабочего поселка Ульяновской области также занимается изготовлением изделий из дерева. На ярмарку он привез деревянную посуду – доски, тарелки, менажницы. 
− У нас небольшая семейная мастерская, всю нашу продукцию изготавливаем сами с женой. Занимаемся этим уже 7 лет, − делится мастер.
А началось все неожиданно, хотя с деревом Павел дело имел давно. Только, правда, это были бани и сауны. Однажды знакомые попросили его сделать небольшую партию досок в ресторан, Павел не отказал, но не только выполнил заказ, а увлекся процессом. И пошло, поехало, как говорится, - потихоньку расширили ассортимент, появились клиенты. Оказалось делом не только интересным, но и весьма прибыльным. К слову, стоимость товаров, представленных на Спасской ярмарке, − от 1000 до 2500. Особенно популярны среди покупателей разделочные доски. На изготовление одной в среднем уходит около 4-х часов, говорит Павел. 


На ярмарку в Елабугу он приезжает второй год.
− Мы приезжали в прошлом году, нам очень понравилось, и мы решили приехать и в этом. Здесь и атмосфера завораживающая, и покупателей много. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X