Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На ремонт дорог в Елабуге выделено более 90 миллионов рублей

Дорожные работы в городе начались, всего планируется обновить 20 км дорог.



В Елабуге начались работы по ремонту дорог. В этом году на эти цели из бюджета республики выделили более 97 млн. рублей. В планах - обновить около 20 километров дороги. Всего же за последние 5 лет внутри города строители в общей сложности проложили около 100 км дорожного полотна.

Особое внимание этим летом уделят внутриквартальным дорогам, а также дорогам, ведущим к дошкольным и образовательным учреждениям, обещают в исполкоме города. «Список улиц, которые предстоит заасфальтировать, сформировали сами жители, именно исходя из их заявок и составлялся план на это лето»,- отмечает руководитель исполкома города Рамиль Марданов.

Кроме того, по словам Рамиля Марданова, если будет достигнута договоренность с руководством НГДУ «Прикамнефть» о софинансировании, то в этом году большие работы предстоят и по ул.Нефтяников. Речь идет о выделении 74 млн. рублей не только на укладку дороги на участке от Окружного шоссе в строну Танайки, но и на ремонт остановочных павильонов, установку дорожных знаков, урн и скамеек.

Источник: татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X