Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На прошлой неделе в Елабуге произошло три пожара

В период с 22 по 28 октября 2018 года в отдел надзорной деятельности поступило 7 сообщений.

Из них: 3 – пожара, 1- горение мусора на открытой территории, 3 – ложных вызова. 
Утром 25 октября, пожар произошел на базе территории приема черного металла расположенной по улице Строителей города Елабуга РТ. В результате пожара материальный ущерб не причинен. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении. Пострадавших и погибших на месте пожара не было. 
В ночь с 27 на 28 октября, пожар произошел в бане гражданки Н. расположенной на земельном участке частного владения в с. Танайка Елабужского МР РТ. В результате пожара огнем были уничтожены баня и сарай. Строения и имущество не застрахованы, ущерб устанавливается. Предварительная причина пожара – несоответствие размеров разделки вместе пересечения потолочного перекрытия строения выполненного из горючего материала дымовой трубой отопительной печи бани. Пострадавших и погибших на месте пожара не было. 
Вечером 28 октября, пожар произошел в бане гражданина Н. расположенной на земельном участке частного владения в д. Хлыстово Елабужского МР РТ. В результате пожара огнем было уничтожено строение бани. Строение и имущество не застрахованы, ущерб устанавливается. Предварительная причина пожара – отсутствие отступки от отопительной самодельной металлической печи до стены выполненной из горючего материала в бане. Пострадавших и погибших на месте пожара не было. 
Напоминаем с целью предотвращения пожаров необходимо следить за исправностью печей и дымоходов, сообщил старший дознаватель отдела НД и ПР по Елабужскому МР РТ Марат Галеев. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев