Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На президентскую елку поедут 60 юных елабужан

25 декабря в ледовом дворце "Татнефть-арена" состоится ежегодная республиканская елка.

В этом году на самую главную елку приглашены более 7 тысяч ребят из разных городов и районов нашей республики. В «Татнефть-арене» для детей подготовлено театрализованное шоу и приглашен специальный музыкальный гость - гвоздь программы. Правда, кто это будет - большой секрет. Напомним, что год назад на президентской елке в Казани выступала популярная группа IOWA, два года назад - группа «Пицца», в 2012-м - певица Максим, в 2011-м - Нюша, в 2010-м - «Ранетки», а в 2009-м - группа «Челси». Школьников, конечно же, ждут подарки: сладкие сюрпризы по традиции упакуют в плюшевые рюкзаки - символы наступающего года, а 2016 год, как известно, пройдет под знаком Обезьяны,сообщает "Вечерняя Казань".
С Елабужского района на президентскую елку поедут 60 детей. Это школьники,победители олимпиад и конкурсов, отличники учебы и др. Ребят с наступающим праздником поздравит Рустам Минниханов. На президентскую елку в «Татнефть-арене» билеты не продаются - вход туда только по приглашениям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев