Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На портале госуслуг РТ может появится новый сервис для предпринимателей

Новый сервис для предпринимателей — «50 на 50» может появится на портале госуслуг РТ в 2018 году. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Минсвязи РТ.

«Услуга по программе «50 на 50» позволит подать заявку на предоставление субсидии субъектам МСП на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования, в размере 50 процентов фактически понесенных затрат. Ее внедрение услуги в новом году избавит от традиционного способа подачи документов. Заявку на получение субсидии через портал госуслуг РТ можно будет подать в электронном виде», — отметили в пресс-службе.

В настоящее время в разделе «Услуги в электронном виде для предпринимателей» на портале госуслуг РТ представлено 18 полезных сервисов, по 10 из них можно подать электронные заявления. За 9 месяцев текущего года электронными услугами подачи заявлений предприниматели Татарстана воспользовались более 60 тысяч раз. На портале можно подать заявление в электронном виде на оформление разрешающих документов в сфере перевозок пассажиров легковым такси, на строительство, лицензирование и аккредитацию образовательной деятельности и пр. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X