Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На ОЭЗ "Алабуга" построят завод по производству композитных труб

24 июля в 14:20 состоится торжественная церемония закладки первого камня в основание завода ООО «Амитек» по производству композитных труб на территории особой экономической зоны «Алабуга».

Производственная мощность нового предприятия составит до 200 км труб в год.
В рамках реализации проекта предполагается организация промышленного производства высококачественных композитных труб марки Flowtite. В частности, на заводе будут производиться стеклопластиковые полиэфирные трубы, фланцы, муфты и другую продукцию с улучшенными, в сравнении с отечественными аналогами, характеристиками. Композитные трубы предназначены для сетей водоснабжения, канализации, теплоснабжения и для трубопроводов нефте-газового сектора.
Как ожидается, в торжественной церемонии открытия примут участие врио генерального директора «Холдинговой компании «Композит» Владимир Хлебников, председатель правления Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, генеральный директор ОЭЗ «Алабуга» Тимур Шагивалеев, генеральный директор ООО «Амитек» Антон Дубровин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев