Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На ОЭЗ "Алабуга" планируется расширение производства труб отопления

ООО «Дизайн Рус» планирует расширить производство труб для отопительной системы Елабуги.

Компания является резидентом ОЭЗ «Алабуга» с июня 2015 года. В елабужское производство инвестировано более 48-ми миллионов рублей. Производственная деятельность в рамках первой очереди реализации проекта осуществляется на территории готовых производственных площадей Индустриального парка «Синергия». Для дальнейшего развития производства и строительства собственного завода, компания планирует арендовать земельный участок площадью 5,5 га.

Сейчас на заводе трудятся 14 человек, планируется довести количество рабочих мест до 77, рассказал коммерческий директор компании Эрен Фитоз.

Основным сырьем для производства труб являются сшитый полиэтилен, полипропилен, полипропилен рандом сополимера. Все пластиковые трубы, разрабатываемые и производимые предприятиями Dizayn Grup, имеют преимущества в сравнении с трубами из других материалов благодаря своей прочности, долгому сроку службы, устойчивости к агресcивным средам, легкости материала и монтажа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев