Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На одном из участков по проспекту Нефтяников не будет уличного освещения

Освещение будет отсутствовать около месяца.

В городе продолжается реконструкция электросетей. 

Работы проводятся по проспекту Нефтяников на участках от ЕЦРБ до улицы Надежды Дуровой; от улицы Тугарова до улицы Г.Тукая и от улицы Г.Тукая до Университета.

В связи с этим, с сегодняшнего дня на протяжении месяца будут демонтировать опоры электропередач, где размещены светильники уличного освещения. На участке от улицы Тугарова до улицы Тукая не будет уличного освещения.

Всего в Елабуге до конца 2024 года будет уложено под землю почти треть электрокоммуникаций по классу напряжения 6-10 кВ.

Реконструкция электрокоммуникаций в городе позволит внедрить технологии «Smart Grid» — это модернизированные сети электроснабжения, которые используют информационные и коммуникационные сети и технологии для сбора информации об энергопроизводстве и энергопотреблении, позволяющей автоматически повышать эффективность, надежность, экономическую выгоду, а также устойчивость производства и распределения электроэнергии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев