Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На мировом чемпионате WorldSkills Kazan 2019 работают елабужские волонтеры

Вчера, 22 августа состоялось открытие 45-го чемпионата WorldSkills Kazan 2019.

Мировой чемпионат WorldSkills Kazan 2019 будет проходить в столице Татарстана до 27 августа. В нем участвуют более 1,3 тыс. молодых профессионалов из 63 стран, которые будут состязаться в 56 компетенциях. Основной площадкой соревнований станет международный выставочный центр «Казань Экспо».

Помогать организаторам, участникам и гостям города в дни проведения чемпионата будут 3,5 тысячи волонтеров из России и других стран мира.

Волонтеры будут задействованы на соревновательных площадках по каждой из компетенций, в сервисных направлениях (транспорт, аккредитация, экипировка, организация питания и т.д.), для сопровождения национальных сборных, а также на информационных станциях на территории Казани.

Из Елабуги в чемпионате участвуют 14 волонтеров и 2 преподавателя. Они помогают участникам по компетенциям "Облицовка плиткой" и "Технологии продукции общественного питания" и "Окраска автомобиля". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев