Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На лыжероллерной трассе в Елабуге появилось освещение

Лыжероллерную трассу в Танайском лесу осветили. Монтаж освещения закончился перед Новым годом и стал новогодним подарком поклонникам здорового образа жизни. Теперь здесь много лыжников и просто прогуливающихся даже по вечерам.

"Мы приехали из Казани в гости к родителям. Узнали от друзей, что трассу осветили, вот и решили сбросить праздничный груз - прогуляться на лыжах", говорят Лилия и Иван Трапезниковы.

Напомним, на одной из встреч с руководством района елабужане обратились к главе района Геннадию Емельянову с просьбой осветить трассу, ведь это место является излюбленным местом прогулок и на трассе оживленно в любое время года. Емельянов обратился к президенту Федерации лыжных гонок и биатлона РТ, генеральному директору ОАО «Сетевая компания» Ильшату Фардиеву, который поддержал инициативу елабужского руководства.
Ожидается, что в этом году здесь появятся и раздевалки. Уже принято решение Кабинета министров РТ о строительстве за счет республиканского бюджета модуля с раздевалками, мастерской, пунктом проката спортивного инвентаря и санузлом. Стоимость его − около 6-ти миллионов рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев