Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На избирательных участках в Елабуге организованы концерты и ярмарки

Настоящий праздник для избирателей проходит сегодня на избирательных участках № 1387 и 1388, которые расположились в городском Дворце культуры.

Проголосовав, елабужане могут насладиться выступлениями творческих коллективов, полакомиться выпечкой и шашлыком, поесть сладкую вату или закупиться сельскохозяйственными продуктами, поскольку возле каждого избирательного участка развернулись ярмарки. Продавцы предлагают горожанам мясо, фрукты и овощи, различные сорта меда, зерновые.
− Голосовать ходим всегда. Поскольку у нас есть право выбора, то мы им и пользуемся. Для меня выборы − это праздник. Сегодня, как и много лет назад я охотно пришла на них, − говорит Светлана Резвякова, которая пришла с мужем.


Как отметила председатель комиссии избирательного участка № 1388 Елена Голованова, елабужане охотно принимают участие в выборах, особенно люди старшего поколения. По ее словам, еще до открытия избирательного участка у входа уже образовалась очередь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев