Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На Елабужском автомобильном заводе подвели итоги года

На Елабужском автомобильном заводе состоялось собрание трудового коллектива, на котором не только подвели итоги уходящего года, но и наградили передовиков предприятия.

Участие в нем приняли заместитель главы Елабужского района Зульфия Сунгатуллина, генеральный директор ОАО «ПО ЕлАЗ» Камиль Галимов и члены коллектива завода.

− Уходящий год для нас был сложным, но в то же время интересным, − отметил Камиль Галимов. − Мы воплотили в жизнь нашу мечту и начали выпускать 125-тонные машины, сегодня они уже работают на самом севере нашей страны - месторождении имени Требса и Титова, а также в Новом Уренгое. Однако несмотря на такое активное начало в середине года произошел спад, но благодаря совместным усилиям нам удалось выправить положение. Объемы производства ОАО «ПО ЕлАЗ» превысили показатели прошлого года на 9 процентов. Всем хочу выразить благодарность за работу, которую мы выполнили в 2016 году.

В своем выступлении руководитель объединения подчеркнул, что в будущем году особое внимание будет уделяться качеству выпускаемой продукции:

− Следующий год мы объявляем Годом качества, − сообщил он.

От имени главы района с достигнутыми успехами и наступающим Новым годом «елазовцев» поздравила Зульфия Сунгатуллина. Она подчеркнула, что в сложный экономический период, когда на многих предприятиях наблюдается не очень положительная ситуация, «ЕлАЗ» не только сохранил, но и приумножил темпы развития.

− Сохранить конкурентоспособность сейчас сложно, однако сотрудничество с известными крупными компаниями показывает, что качество вашей продукции на достойном уровне. Это результат труда каждого работника. Я желаю, чтобы в предстоящем году вы выполнили намеченный план, а предприятие было на шаг впереди конкурентов − знаю, что вы к этому стремитесь, постоянно повышая квалификацию.

Поздравительное письмо в адрес работников предприятия прислал председатель совета директоров ОАО «ПО ЕлАЗ» Равиль Зарипов. В нем он выражает благодарность коллективу за самоотверженный и преданный труд, благодаря которому предприятие смогло сохранить лидирующие позиции на рынке России несмотря на непростые времена.

Приятной частью собрания стало награждение лучших работников - им вручили почетные грамоты главы района и благодарственные письма министра промышленности и торговли РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X