Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

На Дне молодежи в Набережных Челнах выступит группа SEREBRO и прогремит салют

В Набережных Челнах идет подготовка к празднованию Дня молодежи, в этом году его готовят более 300 организаторов. На 27 июня запланировано проведение рок-фестиваля, а также фестиваля рэп-музыки.

В этот день на набережной состоится фестиваль красок, челнинцев ждут тонны красок, которыми можно украшать друг друга, живые выступления музыкантов из Екатеринбурга, Казани, Москвы. Кроме того, пройдет финал конкурса воздушных змеев, состоится водное шоу, в рамках которого запланирован парад водной техники, выступление чемпиона мира по аквабайкам. Пройдут и соревнования по экстремальным молодежным видам спорта, воркауту, будут организованы соревнования по лазертагу, состоятся интерактивные квесты и многое другое. На Дне молодежи торжественно поздравят тех выпускников школ, которые получили 100 баллов на ЕГЭ. Предусмотрели даже состязания для малышей - заезд на трехколесных велосипедах для малышей от 2 до 5 лет.
Салют запланирован на 22 часа. Кроме того, на празднике выступит группа SEREBRO. По сообщению Александра Литвякова, замначальника управления образования и по делам молодежи, стоимость приглашения этой группы составляет 1,5 млн рублей. Но деньги выделяются не из бюджета города, а частными спонсорами, пишут "Челнинские известия".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев