Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

МВД: По факту ДТП под Заинском планируется задержание водителей грузовика и автобуса

По одной из версий, водитель автобуса был ослеплен фарами грузовика.

МВД по Татарстану сообщило, что в рамках уголовного дела по факту ДТП в Заинском районе планируется задержание водителя грузовика «КАМАЗ» и двух водителей пассажирского автобуса «Неоплан».
По одной из версий, водитель автобуса был ослеплен фарами грузовика.
По данным МВД по РТ, в настоящее время из автобуса извлечено 8 тел погибших, их личности устанавливаются. Назначены судебно-медицинские экспертизы. На месте происшествия продолжают работать следователи.
Напомним, сегодня в 00.37 на выезде из Заинска в сторону Альметьевска столкнулись пассажирский автобус «Неоплан» и грузовой автомобиль «КАМАЗ». В результате аварии погибли 13 человек, еще 15 пострадали. Позже стал известен список пострадавших. Для родственников погибших и пострадавших работает горячая линия.
В связи с трагедией в Татарстане был объявлен траур и отменены районные сабантуи. На место происшествия выехал Премьер-министр республики Алексей Песошин.
Источник ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев