Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Молодогвардейцы Елабуги провели средник

13 апреля в ходе реализации партийного проекта «Улица имени Героя» сотрудники Елабужского исполкома Партии совместно с молодогвардейцами политехнического колледжа традиционно вышли на уборку территории у мемориала Памяти воинам-интернационалистам.

Собравшиеся активно приводили в надлежащее состояние территорию мемориала, собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали газоны от старых листьев, вычищали экспозицию памятника и пешеходные дорожки.
Работы хватало всем. Молодогвардейцы дружно взялись за благоустройство территории, так как всегда чтут память выпускников политехнического колледжа: Ленара Тимергалиева и Давыда Добаш, которые погибли в Республике Чечня при выполнении воинского долга, а памятник отлит в честь Ленара.
Результаты субботника порадовали всех собравшихся, площадка вокруг мемориала заметно стала чище. За несколько часов работы, было собрано 37 мешков мусора. Молодогвардейцы одни конечно бы не справились, но на помощь им пришли учащиеся 1-3 классов девятой школы Никита, Данил и Фадей, которые играли на территории мемориала и наблюдали за нашей работой. На призыв МГЕРовцев: «Ребята без вас пропадаем, может поможете?», мальчишки рьяно взялись за грабли и работа закипела….
http://www.elabugacity.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев