Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Молодежь Елабуги расстреливает из пневматики автомобили

5 июня 1.15 ночи сотрудники ГИБДД возле дома № 1г по улице Кооперативная задержали пятерых молодых людей.

Компания из пневматического пистолета произвела несколько выстрелов, в результате чего разбили стекло автомобиля «Ауди», принадлежащего 26-летнему мужчине.

Молодые люди, разгоряченные, только что из гостей, вышли на улицу, предварительно вызвав такси. У всех было хорошее настроение, а одного из них эйфория достигла такого предела, которое перешло в состояние вседозволенности. Он, не думая о последствиях, достал из кармана пневматический пистолет и выстрелил в стоящую рядом автомашину «Ауди», разбив стекло. Компания молодых людей мгновенно протрезвела, поняв, что натворил их товарищ, и кинулись наутек, не дождавшись такси. Жильцы дома, услышав шум, позвонили на «02». Дежурная часть полиции мгновенно передала информацию всем дежурившим экипажам в городе. Экипаж ГИБДД, находящийся недалеко от места происшествия, получив сообщение, оперативно задержали сначала одного молодого человека, а далее и всех остальных. Ими оказались пятеро молодых людей в возрасте от 19 до 22 лет.

В ходе оперативных мероприятий пневматический пистолет сотрудники полиции изъяли.

Информация предоставлена Елабужским ОВД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев