Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мобильное приложение WorldSkills Kazan 2019: вся информация о Чемпионате

Официальное мобильное приложение WorldSkills Kazan 2019 доступно для бесплатного скачивания в App Store и Google Play. Приложение имеет две языковые версии: английскую и русскую.

В приложении размещена актуальная информация для посетителей 45-го чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019: подробная карта расположения компетенций, выставочных стендов и сервисов, расписание мероприятий и активностей в дни Чемпионата. В нем можно оформить бесплатные билеты на «Казань Экспо» и купить билеты на церемонии открытия и закрытия, сообщает пресс-служба Министрества Образования и науки РТ. 

Также в приложении можно узнать расписание шаттлов до МВЦ «Казань Экспо» и обратно, прочитать последние новости Чемпионата, посмотреть яркие фотографии, ознакомиться со списком участников и составов команд. Кроме того, сразу после объявления на церемонии закрытия в приложении будут размещены результаты соревнований.

Приложение регулярно обновляется в соответствии с последними данными.

Скачать приложение можно в App Store и Google Play.

WorldSkills Kazan 2019

Главное международное событие 2019 года в России – 45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 – пройдет в Казани с 22 по 27 августа 2019 года. В нем примут участие более 1300 конкурсантов из 63 стран и регионов, которые будут соревноваться в 56 компетенциях.

Право на проведение чемпионата Казань получила в 2015 году по результатам голосования всех стран-членов международного движения WorldSkills International. В России движение WorldSkills Russia охватывает все 85 регионов и является одним из приоритетных проектов в сфере подготовки кадров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X