Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Минобрнауки РТ открывает "горячую линию" по вопросам ЕГЭ

В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена 2015 года Министерство образования и науки Республики Татарстана открывает специальную «горячую линию».

По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся Минобрнауки РТ с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.
Вопросы можно задать по телефону в Казани, позвонив в Министерство образования и науки Республики Татарстан 8(843) 294-95-62 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ возобновляет свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Звонить можно по телефону в Москве 8(495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ можно направлять на адрес электронной почты МОиН РТ: EGE-departament2015@mail.ru и на адрес электронной почты Рособрнадзора: ege@obrnadzor.gov.ru.
Кроме того, Рособрнадзор обращает внимание, что вопросы можно задать на форуме портала ЕГЭ и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях.

Источник: http://www.elabugacity.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев