Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов в День России вручил госнаграды

Мероприятие состоялось в Кремле.

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения государственных наград РФ и РТ в честь Дня Росси. На ней Президент Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что основой развития нашей страны являются ее регионы и ежедневный труд специалистов различных сфер.

Минниханов отметил, что Татарстан является одним из передовых регионов страны. И все это благодаря труду поколений, поддержке главы государства и федерального центра.

Татарстан держит курс на качественное улучшение жизни граждан, строительство могучей, обновленной России.

На церемонии чествовали ветеранов вооруженных сил и действий, главного федерального инспектора по РТ, представителей Роспотребнадзора и органов здравоохранения, представителей силовых ведомств, промышленности, науки, образования, культуры и искусства. 

Им были вручены ордена Пирогова, «Почета», «Дружбы», медали ордена «За заслуги перед Отечеством» ll степени, почетные отраслевые звания, грамоты и благодарности Президента РФ, медали «100 лет образования ТАССР» и другие награды.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев