Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Национальный парк «Нижняя Кама» объявляет конкурс на лучшую листовку «Елочка, живи!»

Конкурс проводится с целью привлечения внимания населения к проблемам защиты и охраны хвойных насаждений в предновогодний период.

В преддверии Нового года стоит задуматься над тем, покупать или не покупать живую елку. Дерево, срубленное для нашего удовольствия, может украсить квартиру всего лишь на несколько дней и, в конце концов, осыплется и превратится в груду мусора. Трудно не согласиться с тем, что место хвойного дерева - в природе, где оно играет более важную роль!

Сроки проведения конкурса:

с 20 ноября по 15 декабря 2012 года.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Работы будут оцениваться по следующим возрастным группам: до 9 лет, 10-13 лет, 14-17, с 18 лет.

Лучшие листовки будут продемонстрированы на сайте национального парка http://nkama-park.ru и использованы в просветительской работе с населением.

Условия конкурса:

На листовке выполняется четкий рисунок и агитационный призыв, отражающий тематику сохранения от вырубки хвойных растений в предновогодний период. Работа выполняется на листе бумаги формата А-4 в цветном или черно-белом варианте. В правом нижнем углу указать Ф.И.О. участника, коллектив, возрастную группу, образовательное учреждение.

Подведение итогов и награждение:

Для рассмотрения конкурсных работ создано жюри из сотрудников ФГБУ «Национальный парк «Нижняя Кама». Победители конкурса награждаются призами и дипломами национального парка «Нижняя Кама».

Готовые листовки просим предоставлять по адресам:

г. Елабуга, пр. Нефтяников 175, Музей Природы национального парка «Нижняя Кама» или детская библиотека Дворца Культуры.

По всем вопросам обращаться в отдел науки, экопросвещения, рекреации и туризма.

ФГБУ «Национальный парк «Нижняя Кама», тел. (85557) 2-70-18, 2-71-52 или Музей Природы национального парка «Нижняя Кама» тел. (85557) 7-95-87.

http://nkama-park.ru nkama@mail.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев