Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Минэкологии Татарстана составило рейтинг самых чистых районов

Министерство экологии РТ определило победителей в номинации «Лучший муниципальный район» по итогам республиканского санитарно-экологического двухмесячника. Первое место в рейтинге занял Альметьевский район.

Далее в Топ-5 расположились Нижнекамский, Верхнеуслонский, Сабинский и Елабужский муниципалитеты. На шестом месте оказался Арский район, на 7-м - Сармановский. Восьмое место - у Зеленодольского района. Замыкают десятку лидеров Муслюмовский и Кайбицкий районы, сообщает пресс-служба министерства.
Конкурс проводился по следующим критериям: количество и площадь выявленных и ликвидированных мест несанкционированного размещения отходов; число выявленных нарушений и составленных протоколов; количество собранной макулатуры, полиэтиленовой тары; число граждан, принявших участие в мероприятиях; количество благоустроенных водоохранных зон водных объектов на территории района, сообщает «БИЗНЕС Online»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев