Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Елабуги совершил объезд городских улиц [+ фото]

Сегодня глава района Геннадий Емельянов совершил объезд по улицам Елабуги с целью проверки содержания городской территории.

Участие в объезде приняли руководители исполнительных комитетов города и района Рамиль Марданов и Рафиль Аюпов соответственно, директор Департамента ЖКХ и строительства Василий Филиппов, председатель земельно-имущественной палаты Евгений Петров, государственный инспектор РТ по охране природы Гульнур Сабирова, директор ООО «Благоустройство» Алексей Ферт, директор ООО «Горзеленхоз» Рим Сабирзянов, представитель группы компаний «Мехуборка» Екатерина Биктемирова. Геннадий Емельянов со словами критики обратился к участникам объезда: «Каждый участок города закреплен за предприятиями, учреждениями, организациями. А у нас беспорядок такой. Нужно тесно с руководителями работать, ежедневно объезд совершать».

В ходе объезда Геннадий Емельянов дал поручение в короткие сроки привести в надлежащее состояние территорий по ул.Кооперативная, Разведчиков.

Напомним, на месте домов, жители которых были переселены по программе ветхого жилья, сейчас лежат груды строительного мусора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев