Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Елабуги обратился к людям с ограниченными возможностями

Уважаемые елабужане! 3 декабря - Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защитить их права, обеспечить благоприятные условия для жизнедеятельности.

Сострадание, чуткое отношение к окружающим, особенно к инвалидам, востребованы во все времена. Люди с ограниченными возможностями служат для нас примером истинного мужества и несгибаемой воли, они постоянно доказывают обществу, что в силах преодолеть многое. И наша задача - не только обратить внимание на нуждающихся в нашей помощи, но и поддержать своих земляков, создать им достойные условия для жизни. Ведь когда речь идет о людях особой заботы, трудно переоценить значение милосердия, доброты и сердечного тепла.

Хочу пожелать всем елабужанам здоровья, личного счастья и житейского благополучия, мужества, выдержки и внимания близких! Пусть в ваших домах и сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

Геннадий ЕМЕЛЬЯНОВ, глава Елабужского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев