Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Медведев рассказал о продуктах на своем новогоднем столе

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что на его новогоднем столе будут рыба, мясо и овощи российского производства.

«Импортозамещение, на самом деле, удалось, если говорить о замещении на нашем столе новых наших российских продуктов питания, (их) появление на этом столе. Но вот естественно, что… за последнее время мы решили важнейшие задачи по импортозамещению. Это и производство мясных продуктов, и рыбы, и овощи, и фрукты», - сказал Медведев в эфире программы «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой на телеканале НТВ, пишет «РИА-Новости».
Премьер отметил, что значительная часть всего этого уже производится в России. «Поэтому на моем новогоднем столе обязательно будет и рыба, и мясо, и овощи, которые произведены в нашей стране, причем на тех предприятиях, которые были созданы буквально в последние несколько лет», - рассказал Медведев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X