Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

МЧС РТ готовит «черный список» небезопасных в праздники объектов

Сотрудники министерства проверяют места, где планируется проведение новогодних мероприятий. Насколько безопасно встречать праздник в Елабуге, узнавали корреспонденты "Новой Камы".

Завтра завершится проверка всех объектов массового скопления людей, где запланировано проведение новогодних мероприятий. «Черный список» объектов, где нарушаются требования пожарной безопасности, будет опубликован на официальном сайте МЧС РТ.

Основные нарушения, которые выявляются на объектах, носят режимный характер, то есть, не очищены от снега подъездные пути к зданию и наружные источники противопожарного водоснабжения, недостаточное количество первичных средств пожаротушения, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

В Елабуге же, по словам старшего инспектора отдела надзорной деятельности по району Александра Максимова, все объекты находятся в удовлетворительном состоянии. То есть, праздновать можно, но "с оглядкой".

Фото с сайта фейерверк74.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X