Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Материальные выплаты в размере от 1 до 3 тыс. рублей могут получить все граждане Республики Татарстан. Вот что для этого необходимо

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан разработан Порядок осуществления материальных выплат гражданам, оказавшим содействие в выявлении нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.

В случае подтверждения информации, изложенной в обращении и размещенной на портале Правительства Республики Татарстан в разделе «Народный контроль», граждане имеют право на материальную выплату от 1000 до 3000 рублей.
Проявите гражданскую сознательность и о всех фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции вы можете сообщать, разместив свое обращение на портале Правительства Республики Татарстан  в разделе «Народный контроль» или позвонить по телефону «горячей линии» Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан (Телефон горячей линии Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ 8(8552) 71-43-03). Ни одно Ваше обращение не останется без внимания и будет рассмотрено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X