Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Мастер-класс по фотоискусству пройдет в редакции «Новой Камы»

Победителями конкурса «Весна в Елабуге» стали 12 фотолюбителей, которые получат приглашение на мастер-класс профессионального фотографа Юлии Корниловой.

Газета «Новая Кама» и интернет-сообщество «Типичная Елабуга» подвели итоги фотоконкурса «Весна в Елабуге». На конкурс прислано около полусотни работ. Фотообъективы участников конкурса были направлены в основном на природу, не заостряя внимание на личностях, также в кадр попали животные, пресмыкающиеся и даже насекомые.

Лидерами голосования на сайте www.elabuga-rt.ru стали фотоработы Елены Шубиной и Анастасии Емельяновой - "Маленький "варан" Елабуги" и "Облака".

 

 

Экспертным жюри в составе фотографа Юлии Корниловой, руководителя «Типичной Елабуги» Марата Сафиуллина и фотокорреспондентов газеты были выбраны еще 10 призеров. Вот имена счастливчиков (к сожалению, не каждая работа сопровождалась полной подписью) и названия их работ:

Илья «Природа Елабуги»

Руфина Сафина «Девушка и закат»

Евгения Высоканова «Наша первая весна»

 

Ирина Ахунова «Солнышки»

Зухра Атнашева «Весенняя рыбалка»

Руфина «Александровский парк»

Маша «Холмы»

Ульяна Озерова «Весенняя пора»

Ильдар «Восход»

Рустем "Красиво"

Поздравляем победителей фотоконкурса и ждем их на мастер-класс, где Юлия Корнилова поделится профессиональными секретами фотоискусства. Встреча состоится в редакции газеты «Новая Кама» 18 мая в 14 часов (Окружное шоссе, 15, 2-й этаж), подробности читайте на сайте www.elabuga-rt.ru и страницах «Новой Камы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев