Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Маленький Даниил Манжола скоро обретет настоящую семью

Казанские волонтеры, навестившие мальчика в больнице, поделились радостной вестью. У себя в группе они сообщили, что Дане нашли потенциальную семью.

- Скорее всего, уже совсем скоро наш с вами любимчик будет засыпать, и просыпаться не в больничных стенах, а в стенах его нового дома. Родители, назовем их так, каждый день приходят к малышу, знакомятся и занимаются с ним. Это хорошие, обеспеченные люди, которые смогут дать этому ребенку всё, что будет нужно, - сообщается в группе.
Пишут также, что потенциальным папе и маме малыша около 35 лет, которые долго и осознано, готовились к такому шагу, не руководствуясь эмоциями. Более подробной информации о них не сообщают, ссылаясь на тайну усыновления.
Что касается знакомства будущей семьи с Даней, в больнице пока не подтверждают, но и не опровергают эту информацию, отсылая в органы опеки. Их сотрудники сообщили, что вопрос решается.
Волонтеры навестили пациентов детской больницы №18, более известную в народе, как «клинику для отказников». Гости привезли подарки и фрукты малышам. Позже они отчитались в группе, что за это время новых брошенных детей сюда не поступало. Напротив, некоторые из прежних уже обрели свой дом и родителей, пишут "События".
Фото с сайта http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X