Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Маленькие елабужане вернулись из Международного палаточного лагеря

За пять дней ребята поучаствовали в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, спортивных соревнованиях и оригинальных конкурсах.

Для Центра туризма и экскурсий «Юлдаш» организация летнего палаточного лагеря стало традицией. А вот участие в 9 Межрегиональном слете палаточных лагерей, который проходил в Лаишево, впервые. В слете участвовало 13 команд из разных уголков страны: Нижегородской и Кировской областей, Удмуртии, Башкирии и 8 команд с Татарстана. Команда из Елабуги представляла веревочную полосу препятствий с новыми и более сложными элементами. Руководители команд участвовали в заседаниях круглого стола с презентацией программ летнего отдыха по работе с «трудными детьми», а также обменивались опытом по работе с детьми «группы риска».

Распорядок дня у ребят был очень плотным. Утро начиналось с физкультурно-оздоровительных мероприятий, затем работа в командах, а после обеда их ожидали спортивные соревнования и конкурсы. Самым долгожданным мероприятием для детей была дискотека, которая тоже проходила не просто так, а обязательно с какой либо тематикой. Все мероприятия оценивались строгим жюри по следующим критериям: оригинальность, сплоченность команды, техника исполнения, артистичность исполнения.

На закрытии Слета были вручены дипломы, грамоты, сертификаты и призы. Команда елабужан вошла в десятку лучших команд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев