Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Людмила Рыбакова призвала елабужан не ломать снежные фигуры

Сегодня на деловом вторнике к жителям города обратилась заместитель руководителя районного исполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

- Я хочу обратиться к жителям города. Все, что сделано по оформлению города на праздники - это все благодаря участию спонсоров. И я считаю, что необходимо бережно относиться ко всему. Разбитый лабиринт, мусор на местах проведения праздников, сломанные снежные фигуры - это дело рук самих же жителей. Обратите внимание на себя и свое окружение, кто рядом с вами занимается порчей имущества. Будьте добрее и с наступающим Новым годом, - сообщила Людмила Рыбакова.
Уважаемые елабужане давайте будем бережнее относится к той красоте, которую нам сделали на праздничные дни! А ведь в снежные и ледяные конструкции и фигуры, вложены не только материальные ресурсы. Это труд чьих-то рук, даже, если хотите, труд души. Ведь творцы снежного великолепия сначала «вынашивают» свои идеи, а потом, постепенно, шаг за шагом, созданные фантазией образы воплощают. А все это делается для того, чтобы подарить каждому из нас настоящий праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев