Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Для выпускников подготовили брошюры по ЕГЭ, ГИА и ВПР

Рособрнадзор подготовил серию информационных брошюр для школьников, которым предстоит сдавать ЕГЭ, ГИА и писать Всероссийскую проверочную работу (ВПР). С электронными версиями брошюр можно ознакомиться на сайте Рособрнадзора.

Первая из серии брошюр познакомит будущих участников ЕГЭ с тем, как проводятся экзамены, правилами поведения в аудитории, особенностями ЕГЭ по различным предметам, расскажет, как лучше подготовиться. Выпускники также могут узнать о правилах подачи апелляций и что нужно учесть, поступая в вуз.
Брошюра о ЕГЭ для родителей и учителей научит, как создать у ребенка правильный психологический настрой, эффективнее выстроить процесс подготовки к экзаменам, помочь правильно выбрать вуз для поступления, пройти процедуру зачисления.
Третья брошюра посвящена ГИА: сколько и какие предметы необходимо сдать, как проходят экзамены, что важно учесть при подготовке к ГИА-9 и подаче заявлений и т. д.
Четвертая брошюра серии рассказывает о Всероссийских проверочных работах (ВПР), которые становятся нововведением у выпускников. Из нее можно узнать, как проводятся эти оценочные процедуры, для чего используются их результаты.
chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев