Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Лидер «Алабуги» стал победителем конкурса управленцев России

17 марта состоялась торжественная церемония закрытия финала конкурса управленцев «Лидеры России» в Сочи. В число 104 победителей 2018-2019 годов вошел руководитель проекта по подбору персонала Игнат Петухов.

Игнат Петухов – выпускник четвертого набора Корпоративного университета «Алабуга». После обучения он получил предложение стать частью команды особой экономической зоны, сообщает пресс-служба "Алабуги". 

«Конкурс «Лидеры России» — это уникальная возможность познакомиться с людьми со всей страны, проверить свой уровень компетенций и получить стимул к дальнейшему развитию. На протяжении всех этапов отбора у меня не было абсолютной уверенности в победе: уровень конкуренции был высокий, я всегда чувствовал, что нахожусь среди лучших управленцев России, поэтому выкладывался по максимуму и стремился к победе. Безусловно, обучение в Корпоративном университете и год работы в «Алабуге» сыграли немаловажную роль. В «Алабуге» я получил современные знания в области промышленного менеджмента и прикоснулся к уникальному мировому опыту наших резидентов, это и стало фундаментом моей победы» - отметил Игнат Петухов.

Заключительный этап проходил с 13 марта в Сочи, в нем приняли участие 300 конкурсантов, в том числе 4 представителя Татарстана. Мероприятия финала конкурса проходили в течение 5 дней и включали в себя мастер-классы от высшего руководства России и экспертов федерального уровня, а также ряд оценочных процедур.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев