Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Летом в Елабуге состоится вручение XIX Всероссийской премии «Хранители наследия»

4 - 5 августа во дворе музея Шишкина в Елабуге состоится вручение XIX Всероссийской премии «Хранители наследия». Об этом на своей странице в соцсети сообщила помощник Президента РТ Олеся Балтусова.

«Волшебная Елабуга. Российскую премию "Хранитель наследия" в этом году вручат именно здесь. С оргкомитетом смотрим подходящие площадки для камерного, душевного действа... Скорее всего, это будет двор музея Шишкина - и набережная рядом, и выход к собору, где в дни Спасской ярмарки будет фестиваль колокольного звона. 4 - 5 августа Хранители наследия страны соберутся в Елабуге. В 2012 году в Михайловском в номинации "Созидание" лауреатом стала Гульзада Ракиповна, движущая сила Елабужского музея-заповедника, а в 2015-м в "Целеустремлении" досталась мне, это было в Переславле-Залесском. Думаем, и в этом году на родной елабужской земле вручим премию многим достойным хранителям, алла бирса», - написала на своей странице Олеся Балтусова.
В 2016 году премия вручалась в городе Гороховец Владимирской области.
tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев