Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Лазерное шоу и забег невест пройдут в День молодежи в Елабуге

На очередном заседании Молодежного общественного совета прошедшего сегодня был обсужден перечень вопросов, в числе которых и празднование Дня молодежи.

Отметим, в этом году он пройдет 18 июня. На этот день запланирована обширная программа мероприятий и в ней множество нововведений, непривычных для елабужской молодежи. Так, одним из них станет фестиваль арт-искусства, или проще говоря граффити, который пройдет в Пионерском парке. Участники будут раскрашивать бетонную стену, портящую внешний вид места отдыха горожан. Среди них будут выбраны лучшие работы, которые получат денежные призы в 25, 18 и 10 тысяч рублей.

Кроме того вместо привычного на всех праздниках фейерверка елабужан порадует лазерное шоу. Зрители смогут увидеть спроектированные достопримечательности нашего города, к примеру, Елабужское городище.

Также члены МОС озвучили свои идеи по досугу молодежи в Пионерском парке и проведению кинопоказов в Александровском парке, которые глава района Геннадий Емельянов с удовольствием поддержал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев