Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Квартиросъемщик убил хозяина квартиры, не желая съезжать

В Татарстане хозяина квартиры жестоко убил квартиросъемщик, не желающий съезжать с арендованного жилья.

В Казани 34-летний уроженец Пестречинского района убил 24-летнего хозяина квартиры, после того как он вернулся, проводив потенциальных покупателей. 
Как рассказала невеста погибшего, эту квартиру они покупали вместе, но всеми делами, связанными с ней, занимался ее жених. В ноябре прошлого года они решили ее продать о чем и сообщили арендодателю. В день гибели молодой человек, уехал показывать недвижимость покупателям, на звонки девушки он не отвечал на протяжении нескольких часов. Забеспокоившись она поехала к нему домой, но там никого не было, затем она отправилась на сдаваемую ими квартиру. Она долго стучала и смотрела в глазок, видела, что горит свет и потом заметила, что на пороге возле двери было что-то красное, похожее на вино, которое пытались вытереть. Она позвонила сестре погибшего. Она сказала ни в коем случае одной не заходить в квартиру. вскоре на место происшествия съехались родные, скорая и полиция. Их взору предстала страшная картина с изуродованным телом молодого человека.
Виновного сразу же обнаружили, поскольку в документах договора о сдаче жилья были все его данные. Мужчину отправили в СИЗО до 25 марта. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев