Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Крым переходит на московское время

Сегодня ночью, ровно в 2.00 стрелки всех крымских часов переводятся на два часа вперед для перехода на московское время.

Согласно Постановлению Госсовета Республики Крым от 17 марта 2014 года № 1763-6/14 с 30 марта 2014 года движение железнодорожного, водного, воздушного междугороднего автомобильного транспорта общего пользования, а также работа междугородней телефонной, телеграфной связи на территории Республики Крым осуществляются в соответствии с московским временем.

Сегодня на железнодорожном вокзале состоится торжественный перевод стрелок часов на московское время. Уважаемые жители и гости города Симферополя! Сегодняшняя ночь станет исторической. В 22.00 начнется отсчет нового времени, новой эпохи в жизни Крыма и каждого крымчанина! Приглашаем вас стать участниками и свидетелями незабываемого момента - перевода нашей Республики на московское время», - отметили в пресс-службе.

В 20.15 на площади железнодорожного вокзала начнется концерт, на котором выступят творческие коллективы Симферополя. В 22.00 возле главных часов Крыма состоится торжественный перевод стрелок, в котором примут участие руководители государственных органов власти Крыма.

Источник http://kazanfirst.ru/online/18080.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев