Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Корреспондент "Новой Камы" принял участие в Суперфинале КВН

Вечером 28 октября в елабужском Дворце культуры состоялся Суперфинал республиканского КВН.

Впервые в истории в один большой финал были объединены команды трех лиг КВН республики. К финалистам Студенческой Лиги, казанским командам "СНГ" и "Отцы" присоеднились елабужские финалисты лиги "Премьер" - "Система Зажигания" и "Проспект мира", а также победитель лиги "Сэлэт" - команда "Татар team".

Игра состояла из трех конкурсов: приветствие, многоборье (биатлон, музатлон, разминка, капитанская разминка) и домашнее задание.

Каждая команда продемонстрировала свой уникальный стиль и смогла чем-то запомниться зрителю.

"Tatar team" - молодая команда с татарским колоритом, шутила на всем заномые бытовые темы, а команда "Отцы" отличалась своим неадекватным подходом к юмору, апогеем которого стал номер "Если бы Скрудж МакДак был ведущим "Что?Где?Когда?"

Интеллигентные ребята из "Проспекта мира" сначала попытались изменить стиль и стать столичными "дэнди", за что подверглись штурму юмористической критики со стороны своего капитана, а в конце выступления представили модель Елабуги, которая скоро станет огромным мегаполисом.

"Фишкой" команды "СНГ" - многонационального коллектива, отражающего характерные особенности разных народов - стал Элвис, первый темнокожий парень, исполнивший песню "Кызыл розалар".

"Система зажигания", как всегда, делала упор на музыкальные номера. Благодаря своему танцевальному таланту, ребятам удалось остаться целыми и невредимыми после встречи с елабужским "Рэмбо".

Итоги игры:

1 место - "СНГ" (Казань); 2 место - "Система Зажигания" (Елабуга); 3 место - "Проспект Мира" (Елабуга); 4 место - "Татар Теам" (Казань); 5 место - "Отцы" (Казань)

Кстати, один из корреспондентов газеты "Новая Кама" Айдар Нурмиев выступил на сцене в качестве участника, капитана команды "Проспект Мира". В связи с этим в скором времени на страницах нашей газеты можно будет прочитать репортаж о прошедшем Суперфинале КВН прямо из-за кулис и узнать немного о "кухне КВН". Не пропустите!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев