Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанам предлагают принять участие в конкурсе «Поможем зимующим птицам!»

С 19 ноября по 19декабря 2015 года национальный парк «Нижняя Кама» объявляет о проведении конкурса «Поможем зимующим птицам» в рамках природоохранной акции «Покормите птиц зимой-2015».

Вот и наступили холода. Люди в мороз греются дома за чашкой горячего чая, и не все задумываются, а каково же птицам в холодное время года? А им как никогда нужна наша человеческая помощь. Приняв участие в конкурсе, вы спасаете наших пернатых друзей от голодной смерти. Мы приглашаем учащихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и воспитанники дошкольных учреждений принять активное участие в жизни птиц, зимующих в нашем регионе. Для этого необходимо подготовить видео-презентацию на тему «Поможем зимующим птицам!», где будет отражена практическая деятельность (изготовление кормушек, развеска и подкормка), исследовательская деятельность (наблюдение за птицами на вашей кормушке, их описание) и эколого-просветительская деятельность (изготовление и распространение информационного материала на заданную тему). Внимание - продолжительность видео-презентации не более 5 минут.
Конкурсные работы с заявкой принимаются до 19 декабря по email: ecopros-nk@yandex.ruс пометкой «Конкурс видео-презентаций». Итоги конкурса будут размещены на сайте НП «Нижняя Кама» http://nkama-park.ru/.Дата и время итогового мероприятия, на котором состоится награждение победителей и призёров, будут опубликованы позже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев