Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Комсомольский парк в Елабуге застраивается

В Елабуге строительство одного из четырех домов, которые возводятся по социальным программам, близится к завершению. Сейчас строители приступили к кровельным работам.


Напомним, строительство четырех домов, рассчитанных на 240 квартир, ведется на территории Комсомольского парка. В каждом из них будет по 60 квартир. Что касается остальных домов, то еще один из них так же близится к своему завершающему этапу - здесь строители приступили к возведению пятого этажа. Одновременно на всех четырех объектах трудятся 110 человек. «Работаем практически без выходных», - уверяет подрядчик. Ведь срок сдачи первого из четырех домов - июль 2016 года. Пока отставаний по графику нет, заверяют в исполкоме района.

Большая часть квартир будет сдаваться по программе «Социальная ипотека». Среди новоселов будут и участники программы переселения из аварийного жилья. Все четыре дома планируется сдать в 2016 году. Сегодня в очереди на получение квартир по социальной ипотеке в городе стоят около 500 семей.

Источник: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев