Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Коммунальщики Елабуги отмечают профессиональный праздник

Сегодня - День работника ЖКХ. Работников жилищно-коммунального хозяйства Елабуги поздравил глава района Геннадий Емельянов.

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Всех вас объединяет принадлежность к особо значимым для каждого человека сферам деятельности. Ежедневно, днем и ночью, в любую погоду работают службы жизнеобеспечения.

Ваше ответственное и добросовестное отношение к делу - это залог доброго настроения людей, гарантия социальной стабильности и позитивного общественного мнения. Порядок в стране начинается с порядка во дворе и подъезде. Отрадно видеть, как благодаря нашим общим усилиям Елабуга становится краше и привлекательнее.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий каждодневный труд на благо елабужан!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, новых успехов в повышении уровня и качества жизни людей. Удачи вам во всех начинаниях, профессиональных успехов, благополучия и счастья вам и вашим близким!».

Свою историю это праздник ведет еще со времен СССР, где отмечался с 1966 года в четвертое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

По Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» он был перенесен на третье воскресенье марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев