Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Коммунальщики Елабуги отчитались о проделанной работе за неделю

До 1 мая всем управляющим компаниям, ТСЖ, предпринимателям, бюджетным учреждениям и прочим потребителям необходимо предоставить в Елабужское предприятие тепловых сетей графики сдачи объектов к отопительному сезону 2014-2015 гг.

Об этом сообщил на «деловом вторнике» исполняющий обязанности исполнительного директора ЕПТС Рафаэль Салахов.

Он также рассказал о том, что за прошедшую неделю предприятие отработало в штатном режиме. Тепло на все жилые дома и социальные объекты подается.

Кроме того, ЕПТС по-прежнему имеет задолженность за потребленный газ. Она составляет 104,215 млн рублей. Общая дебиторская задолженность за тепловую энергию - 124,022 млн, в том числе задолженность населения - 111,589 млн рублей.

По словам Рафаэля Салахова, производятся ремонтные работы по восстановлению изоляции на магистральных тепловых сетях, а также чистка и ремонт тепловых камер. Начаты работы по благоустройству мест раскопок на тепловых сетях, в ходе которых производится подсыпка щебня и земли. После высыхания грунта будет производиться бетонирование и асфальтирование.

О работе «Елабужского Водоканала» рассказал его руководитель Александр Немоляев. Он сообщил, что в течение недели устранены порывы на ул. М.Горького, 27, в пер.Чапаева,11, в колодце по ул. Г.Камала, 84, на пересечении улиц Московская и М.Покровская. Отогреты и отремонтированы водопроводные колонки на ул.10 лет Татарстана, 11, ул. Г.Камала, 84, заменен пожарный гидрант в пер.Бехтерева, 8.

- Устранен подпор канализации по ул.Чулман, 1. Все колодцы в районе строящегося детского сада были завалены землей. Пришлось экскаватором убирать землю и искать колодцы, только после этого, потратив весь день, удалось устранить засор. Просьба к строителям с уважением относиться к чужому труду и не допускать подобного, - добавил Александр Немоляев.

Кроме того, продолжаются работы по устранению засора канализационного коллектора по ул. Интернациональная в районе ПТС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев