Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Коллектив елабужского детского сада поблагодарили за профессионализм [+фото]

В рамках взаимодействия и сотрудничества с родителями в деле обучения и воспитания дошкольников в детском саду №36 прошел День открытых дверей.

На итоговые занятия были приглашены родители воспитанников. Они посмотрели непосредственно образовательную деятельность в каждой возрастной группе, сравнили чему новому научились дошколята за год в детском саду, порадовались успехам своих детей. А потом дети пригласили своих мам, пап, бабушек и дедушек на праздничное мероприятие, посвященное 127-летию татарского поэта Габдуллы Тукая, которое было подготовлено воспитателем по обучению татарскому языку Яппаровой Нуранией Миннахматовной. Воспитанники читали стихи, пели песни на татарском языке, инсценировали стихи Габдуллы Тукая, сюрпризным моментом для детей стал просмотр мультфильма "Шурале" на татарском языке. В заключение дети хором стоя исполнили песню Тукая "Туган тел".

От имени родителей выступила М. Галимова, которая поблагодарила руководство в лице заведующей Калимуллиной Альфи Нурулловны и педагогический коллектив МБДОУ №36 за воспитание и обучение детей, за те успехи, которые добились дети в детском саду, они признательны за это воспитателям, которые сеют в сердцах детей доброе, разумное, вечное.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев