Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

 Хуснуллин доложил Президенту РФ о первых итогах работы штаба по исполнению нацпроектов

Марат Хуснуллин курирует исполнение национальных проектов, которые связаны со строительством жилья, дорог и инфраструктурных объектов.

Благодаря появлению координационного штаба по реализации национальных проектов в области строительства уменьшилось время для принятия решений. Об этом пишет ИА Татар-информ. 

«Решение принято, создан такой штаб. В него входят все региональные власти, все губернаторы, входят все органы федеральной власти. В ежедневном режиме работаем в рабочем порядке, раз в неделю собираемся на селекторное совещание. Огромное количество вопросов. Сократили время принятия решений и обмена информацией», – сказал вице-премьер России Марат Хуснуллин

С помощью работы данного штаба удалось выделить деньги для устранения последствий паводка в Иркутской области. 

Вице-премьер доложил Владимиру Путину о ходе реализации программы в регионах с низким уровнем социально-экономических показателей. Этим регионам на развитие будут выделены финансы. 

Марат Хуснуллин  курирует исполнение национальных проектов «Доступное жилье и комфортная городская среда», «Безопасные и качественные дороги» и «Комплексный план развития магистральной инфраструктуры».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев