Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Казанский педофил до сих пор не пойман

Осенью 2015 года Казань потрясла новость о педофиле, жертвой которого стала 10-летняя девочка.

Тогда в доме по улице Фучика мужчина поднялся на верхний этаж с малолетней школьницей и совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Два схожих эпизода были зарегистрированы в домах на улице Космонавтов и Булатова.
Полиция возбудила уголовные дела и начала поиски злоумышленника. Все три эпизода были объединены в одно дело. Начальник уголовного розыска заверил, несмотря на то, что личность преступника еще не установлена, сомнений в раскрытии преступления у него не возникает. Однако спустя месяц полиция еще не вышла на след педофила. Полиция Казани продолжает поиски злоумышленники.
По предварительным данным, разыскиваемому молодому человеку от 20 лет, внешность европейская, рост 170-180 см., телосложение худощавое, волосы темные коротко стриженные. Был одет в темно-синие джинсы, кроссовки комбинированного цвета - бело-черные, а также рубашку-поло серого цвета на выпуск, с короткими рукавами. На плече находилась сумка на ремне черного цвета с застежкой в виде накидного клапана.
Источник: http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев