Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

KASTAMONU увеличит ассортимент выпускаемой продукции

Компания KASTAMONU посетила крупнейшие специализированные выставки DOMOTEX, BAU, Imm Cologne. Они занимают ведущее место в мире среди выставок по напольным покрытиям, мебели и дизайну интерьеров.

Посещение этих мероприятий позволит KASTAMONU расширить существующую линейку продукции, взяв на вооружение новинки и тренды отрасли.
DOMOTEX является идеальной платформой для демонстрации новейших достижений и продвижения их на мировые рынки, способствует установлению деловых контактов и привлечению инвестиций. Крупнейшая в Европе выставка BAU представляет архитектурные решения, системы и материалы для строительства и внутренней отделки зданий. На выставке Imm cologne традиционно задаются новые тренды интерьера для дома и офиса. Участники экспозиции - компании-производители мебели и аксессуаров, поставщики материалов, дизайнерские премиум-бренды. Специалисты КASTAMONU изучили ассортимент и обсудили варианты новых декоров и продуктов с ключевыми представителями мебельной и строительной индустрии.
«Состоявшиеся встречи должны сформировать представление о ведущих мировых трендах, которые впоследствии лягут в основу новых коллекций ламинированных напольных покрытий, - отмечает генеральный директор KASTAMONU MARKETING AND TRADE Дженк Бюйюктосун. - Мы планомерно проводим данную работу. Сегодня стандартная программа «Floorpan» включает более 120 декоров. В текущем году мы планируем её увеличение еще на 30 декоров премиум сегмента - это будет три новых коллекции. Также наращивается производство глянцевых панелей МДФ (ТМ «EvoGloss»), широко применяемых в мебельном производстве для изготовления фасадов. Сегодня количество выпускаемых нами декоров - более 60. Отрасль сегодня испытывает потребность в качественной и доступной продукции. И компания KASTAMONU готова удовлетворить этот спрос».
В настоящий момент на предприятии KASTAMONU установлены 3 линии ламинирования, способные производить суммарно 35 млн м² ламината в год.
Справка
Компания KASTAMONU образована в 1969 году в составе холдинга HAYAT, который ведет работу с 1937 года. Совокупный годовой объём производства древесных плит на заводах KASTAMONU составляет 5 млн м³ из которых 2,45 млн м³ МДФ и 2,55 млн м³ ДСП. KASTAMONU входит в 5-ку крупнейших компаний деревообрабатывающей отрасли в Европе. Компания специализируется на производстве древесных плит МДФ, ДСП, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок, глянцевых панелей и столешниц. Оборот компании в 2015 году составил €1 млрд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X