Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Какие работы были проделаны Татарско-Дюм-Дюмском поселении в 2019 году

Отчет о работе поселения представил его глава Рафаиль Бадрутдинов.

В состав Татарско-Дюм-Дюмского сельского поселения входят село Татарский Дюм-Дюм и д. Айталан. Общее количество населения 268 человек, пенсионеров -83 человека. Количество дворов в поселении 93.

По результатам референдума жителями поселения в 2018 году собраны денежные средства в сумме 89 тысяч 400 рублей. Они были направлены:

-подведение электричества, газа и организация системы отопления и электроснабжения помещения для пожарной машины (заключен договор, работы ведутся)

-приобретение навесного оборудования для трактора МТЗ-82 (приобретен)

-приобретение глубинного насоса для водозаборной скважины в с. Татарский Дюм-Дюм. (приобретен).

Также выполнены ремонтные работы на водонапорной башне села Татарский Дюм-Дюм. По республиканской программе выполнен ремонт дороги по улице Г.Тукая. Произведена покраска забора на кладбище.

В рамках проекта «Память забытых деревень» установлен информационный стенд на территории заброшенной деревни Русский Дюм-Дюм, ранее относившейся к Татарско-Дюм-Дюмскому сельскому поселению

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X