Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Как написать письмо Деду Морозу

Почта зимних волшебников работает по всему миру. Рассказываем, как написать письмо Деду Морозу, чтобы он прочел послание наверняка!

В Новый год все верят в чудеса. Дети и взрослые ждут сказки и пишут письма Деду Морозу. Отделения почты зимнего волшебника работают как в Москве и Великом Устюге, так и в Казани. Накануне Нового года и Рождества и еще несколько недель после праздников можно отправлять письма со своими заветными желаниями в любое из них. 

Как написать письмо?

Сначала нужно поздороваться. Можно написать в письме «Здравствуй, Дедушка Мороз!», «Доброго здоровья, Дедушка Мороз!» или просто «Привет, Дедушка Мороз!». Главное – в вежливой форме.

Немного расскажите о себе. Нужно представиться, сказать, как вас зовут, сколько вам лет и в каком городе живете. Можно написать, чем увлекаетесь, что интересного происходило у вас в этом году. Не забудьте поинтересоваться здоровьем Дедушки Мороза. Вежливо будет поблагодарить его за прошлогодние подарки.

Опишите несколько своих хороших поступков за прошедший год, свои мечты или даже, может быть, секреты.

А вот теперь пора просить подарок и загадывать желания! Не обязательно что-то большое и слишком дорогое. Ограничьтесь списком из двух или трех подарков. Подумайте о родных и близких. Пожелайте что-нибудь хорошее для них.

Адреса для писем:

109472, г. Москва, Волгоградский пр-т, вл. 168Д, Кузьминский лес. Или по электронной почте – dedmorozmos.ru.

162390, Вологодская обл., г. Великий Устюг, почта Деда Мороза. Сюда можно также отправить письмо по электронной почте через сайт – www.pochta-dm.ru/letter/.

Резиденция Кыш Бабая 420111, г. Казань, ул. Т.Гиззата, 6, 302.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев