Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

К Весенней неделе добра присоединилась школа №10

Очередные мероприятия в рамках Весенней недели добра − эстафеты добрых прошли в школе №10.

К ним в гости пришли ребята из реабилитационного центра «Астра» и соцприюта для детей и подростков «Новый дом», показавшие вместе со школьниками несколько концертных номеров, в которых отразили, насколько важна доброта, любовь, дружба и взаимопомощь.
Как отметила директор школы Роза Салихова, идея этого мероприятия пришла ребятам из межрегионального добровольческого движения «Волонтер», которые учатся в этой школе.
− Мы - дружная семья 10-й школы − очень рады видеть вас у нас в гостях. Надеемся, что вам нас понравится и вы придете к нам еще не раз, − обратилась она к гостям.
После завершения концерта для ребят были подготовлены мастер-класс по изготовлению пасхальной корзины и занятие в сенсорной комнате, где ребята могли успокоиться и расслабиться в мягкой, непринужденной обстановке.
− Мне здесь очень понравилось, − говорит 7-летняя Диана Кузнецова. -Интереснее всего было понаблюдать за рыбками и загадывать желание.
За час с небольшим ребята очень сильно сдружились и с удовольствием пообщались на разные темы.
− Добро делать очень важно, без него тяжело будет жить. Но не так важно делать добрые дела, сколько научиться просить о помощи, − считает ученица 7-го класса Елена Дроздова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X