Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Избирательные участки прекратили свою работу

Ровно в 20 часов все избирательные участки Елабуги и Елабужского района прекратили свою работу.

Горожане и сельчане проявили гражданскую сознательность и активно принимали участие на выборах Президента Татарстана и депутатов представительных органов муниципальных образований.

Как отмечают в территориальной избирательной комиссии, самыми активными оказались жители сел Альметьево и Хлыстово. Например, в Хлыстово на 18.00 проголосовали более 90 процентов жителей, что касается Альметьево - здесь свои голоса отдали 80 процентов сельчан.

Всего в Елабуге и Елабужском районе работали 134 избирательных участка, из них 20 - в городе. В каждом из них были созданы все удобства для избирателей, работала праздничная торговля, организованы концертные номера.

Также в городе были созданы условия голосования для тех, кто на данный момент находится на лечении в центральной районной больнице. Голосование для них проходило в самой больнице, поэтому данный избирательный участок назывался закрытым.

К тем, кто самостоятельно прийти на избирательный участок не мог, выезжали на дом.

Итоги голосования будут подведены завтра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев